কুষ্টিয়া জেলার পুলিশ সুপার তানভীর আরাফাত পি পি এম (বার) কে শারদীয় দূর্গা পূজার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন কুষ্টিয়া জেলা পূজা উদযাপন পরিষদের নেতৃবৃন্দ।
শনিবার (১০’অক্টোবর) দুপুরে শারদীয় দূর্গা পূজার শুভেচ্ছা জানান কুষ্টিয়া জেলা পূজা উদযাপন পরিষদের নেতৃবৃন্দ।
পরে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় গুরুত্বপুর্ণ সিদ্ধান্ত গৃহীত হয় । তার মধ্যে উল্লেখযোগ্য ,
মন্দিরে সাউন্ড সিসটেম সম্পূর্ণ নিষিদ্ধ,মন্দিরের প্রবেশদ্বারে হ্যান্ড সেনিটাইজারের ব্যবস্থা রাখতে হবে,হাত ধোয়ার ব্যবস্থা থাকতে হবে,অবশ্যাই মাস্ক পরিধান করে মন্দিরে প্রবেশ করতে হবে,প্রতিমা বিসর্জনের সময় কোন প্রকার শোভাযাত্রা করা যাবে না ,মন্দিরে কোন গান-বাজনা করা যাবে না ,আরতি প্রতিযোগীতা করা যাবে না ,মন্দিরে অবশ্যই সামাজিক দুরত্ব বজায় রাখতে হবে । তা ছাড়া আরও গুরুত্বপূর্ণ সিদ্ধান্ত গৃহীত হয় ।
এসময় উপস্হিত ছিলেন কুষ্টিয়া জেলা পুজা কমিটির সভাপতি নরেন্দ্রনাথ সাহা,সাধারণ সম্পাদক এ্যাড.জয়দেব বিশ্বাসসহ সকল উপজেলা কমিটির সভাপতি সাধারণ সম্পাদক বৃন্দ ।
এ ছাড়াও জেলার সকল থানার অফিসার ইনচার্জবৃন্দ ও জেলা পুলিশের কর্মকর্তাবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন ।